Auction 855T, Lot # 116
Firmado Carrillo P. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Camino empedrado. Óleo sobre tela. Dimensiones: 13 x 15.5 cm. b) Plaza de armas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 13 x 15.5 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000